Новости

31 Января 2013
Великолукским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Тверской области, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч.4 ст.162 (разбой) и ч.4 ст.111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей) УК РФ.
31 Января 2013
Опочецким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя дер.Барашкино Красногородского района, совершившего в состоянии невменяемости общественно-опасное деяние, предусмотренное ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).
31 Января 2013
Сегодня Псковский городской суд, с учетом доводов, изложенных в ходатайстве отдела по расследованию особо важных дел Следственного управления СК России по Псковской области, постановил избрать в отношении бывшего заместителя председателя Псковского областного Собрания депутатов Михаила Гавунаса, меру пресечения в виде заключения под стражу.
31 Января 2013
Ночью 31 января 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении возле дома № 28 по ул.Вокзальной в г.Великие Луки тела 55-летнего мужчины с телесными повреждениями, которые исходя из обстоятельств его обнаружения, свидетельствовали о падении с высоты. По данному факту следственным отделом по г.Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области проводится доследственная проверка.
30 Января 2013
Вечером 29 января 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в гараже на территории бывшего пищекомбината в пгт.Пушкинские Горы тела 63-летней женщины с телесными повреждениями в области головы. По данному факту Бежаницким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей).
30 Января 2013
30 января 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одном из домов в дер.Лавры Печорского района тела 76-летнего мужчины с телесными повреждениями в области головы и конечностей. По данному факту Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области проводится доследственная проверка.
30 Января 2013
Следственным отделом по г.Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшему, повлекшего его смерть).
29 Января 2013
Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст.162 (разбой) и п. «а» ч.2 ст.166 (угон) УК РФ.
29 Января 2013
27 января 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в своей квартире в одном из домов по Октябрьскому проспекту в г.Пскове тела 46-летнего мужчины с телесными повреждениями в виде странгуляционной борозды на шее. По данному факту следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области проводится доследственная проверка.
29 Января 2013
Днем 28 января 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одном из многоквартирных домов по ул.Герцена в г.Великие Луки тела 31-летнего мужчины с телесными повреждениями в виде странгуляционной борозды на шее. По данному факту следственным отделом по г.Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области проводится доследственная проверка.