Новости

01 Января 2013
1 января 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении на месте пожара в пгт.Усвяты тел двух человек. По данному факту Великолукским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области проводится доследственная проверка.
01 Января 2013
1 января 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одном из домов в дер.Подберезье Локнянского района гостя с ножевыми ранениями. По результатам проведенной проверки Бежаницким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
01 Января 2013
Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения 1 января 2013 года в одной из квартир по ул.О.Зобова в г.Пскове тела гостя с перерезанной шеей.
31 Декабря 2012
Великолукским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области проводится доследственная проверка по факту смерти 30 декабря 2012 года по месту жительства в г.Новосокольники 54-летнего местного жителя.
31 Декабря 2012
Вечером 31 декабря 2012 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в дер.Ям Новосокольнического района тела мужчины с ножевыми ранениями в области шеи и грудной клетки. По данному факту Великолукским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области проводится доследственная проверка.
31 Декабря 2012
Порховским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ст.158 ч.3 п. «а» УК РФ (кража) по факту хищения в феврале 2012 года имущества из дома пенсионерки в дер.Дачное Дновского района.
31 Декабря 2012
Днем 31 декабря 2012 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении по месту жительства в пгт.Красногородске тела 45-летней женщины с рубленными ранами головы и других частей тела. По данному факту Опочецким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
31 Декабря 2012
31 декабря 2012 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении на месте пожара в квартире в г.Пыталово тела человека. По данному факту Островским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области проводится доследственная проверка.
31 Декабря 2012
Островским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждены уголовные дела в отношении 22-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении двух преступлений, предусмотренных ч.4 ст.150 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в совершение тяжкого преступления).
30 Декабря 2012
30 декабря 2012 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении на месте пожара в дер.Лосево Великолукского района тел двух человек. По данному факту Великолукским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области проводится доследственная проверка.