В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области организована работа приёмной Председателя Следственного комитета Российской Федерации


В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области организована работа приёмной Председателя Следственного комитета Российской Федерации.

Приём граждан в приёмной осуществляется сотрудниками следственного управления по Псковской области в рабочее время по понедельникам и средам (кроме праздничных дней) по адресу: г.Псков, пер.Комиссаровский, д.1.

Телефоны для справок: 8(8112) 290-633.

Порядок рассмотрения обращений граждан, поданных в приёмную Председателя Следственного комитета Российской Федерации в Псковской области.

Обращения граждан, поступившие в приёмную Председателя Следственного комитета Российской Федерации в Псковской области, подлежат незамедлительной регистрации и направлению в Управление по приёму граждан и рассмотрению обращений Следственного комитета Российской Федерации.

Организация рассмотрения обращений, касающихся расследования уголовных дел, проведения доследственных проверок следователями органов Следственного комитета Российской Федерации, рассмотрения жалоб и заявлений поручается заместителю Председателя Следственного комитета Российской Федерации.

Обращения граждан, не относящиеся к компетенции Следственного комитета Российской Федерации, направляются по принадлежности в соответствующий государственный орган.