Новости

10 Декабря 2012
Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области продолжается расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя главы Администрации города Пскова Сергея Калинкина, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).
08 Декабря 2012
Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области продолжается расследование уголовного дела по факту избиения полицейскими несовершеннолетнего и применения в отношении него оружия в Псковском районе.
07 Декабря 2012
Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении Сергея Калинкина, бывшего заместителя главы Администрации города Пскова.
06 Декабря 2012
Островским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении местных жителей в возрасте 22 и 26 лет. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища).
06 Декабря 2012
Островским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении Главы городского поселения «Остров». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).
06 Декабря 2012
Островским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего жителя г.Пыталово. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
06 Декабря 2012
Вечером 5 декабря 2012 года в правоохранительные органы поступило сообщение о самоубийстве в лесном массиве вблизи дер.Дуганиха Новосокольнческого района 34-летнего мужчины. По данному факту Великолукским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области проводится доследственная проверка.
05 Декабря 2012
Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области проводится доследственная проверка по факту смерти в следственном изоляторе в г.Пскове 57-летнего следственно-арестованного.
05 Декабря 2012
Островским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
05 Декабря 2012
Островским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области проводится проверка по факту смерти 49-летнего жителя Палкинского района в отделе полиции в п.Палкино.