Новости

21 Января 2013
19 января 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении на месте пожара в дер.Радолицы Плюсского района тел двух человек. По данному факту Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области проводится доследственная проверка.
21 Января 2013
Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области проводятся доследственные проверки по факту смертей двух осужденных, находившихся под стражей в федеральном казенном учреждении ИЗ-60/1 УФСИН России по Псковской области.
21 Января 2013
Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя г.Кингисеппа Ленинградской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
21 Января 2013
Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя директора по административно-хозяйственной работе МБОУ «Струго-Красненская средняя общеобразовательная школа», обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.293 УК РФ (халатность).
21 Января 2013
23 декабря 2012 года с 14 час. в помещении Островского межрайонного следственного отдела Следственного управления СК России по Псковской области (территория обслуживания: Островский (базовый), Палкинский и Пыталовский районы) по адресу: г.Остров, ул.Освобождения, д.19, будет осуществлен прием граждан руководителем Следственного управления СК России по Псковской области Калининым Андреем Николаевичем.
20 Января 2013
Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области продолжается расследование уголовного дела в отношении двух оперуполномоченных отдела уголовного розыска ОМВД России по Псковскому району, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а», «б» ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия и оружия), по факту избиения подростка и применения в отношении него оружия в Псковском районе.
18 Января 2013
Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.145.1 УК РФ (невыплата заработной платы свыше двух месяцев, совершенная из корыстной или иной личной заинтересованности), по факту невыплаты заработной платы трудовому коллективу общества с ограниченной ответственностью «Хайвей стар».
18 Января 2013
Островским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство), по факту причинения 53-летнему мужчине рубленых ран головы в его квартире в п.Палкино.
17 Января 2013
В декабре 2012 года по ходатайству Следственного управления СК России по Псковской области срок содержания под стражей 18-летнему обвиняемому в убийстве учительницы в г.Себеже продлен до 04.03.2013.
17 Января 2013
Бежаницким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти).