Новости

10 Января 2013
Следственным отделом по г.Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего жителя п.Нагорный Великолукского района, обвиняемого в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в жилище), и его 14-летнего знакомого, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в жилище)
08 Января 2013
Утром 7 января 2013 года во дворе одного из домов в дер.Городище Островского района обнаружено тело 32-летнего местного жителя со странгуляционной бороздой в области шеи. По данному факту Островским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области проводится доследственная проверка.
07 Января 2013
В ночь на 6 января 2013 года в одной из квартир в г.Печоры обнаружено тело 64-летней женщины. В соответствии с заключением медицинского судебного исследования у последней обнаружены множественные двусторонние переломы ребер. По данному факту Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей).
05 Января 2013
Ночью 5 января 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в своем доме в дер.Родовое Палкинского района тела 62-летней местной жительницы с множественными ножевыми ранениями в области груди. По данному факту Островским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
03 Января 2013
2 января 2013 года возле своего дома в дер.Макоедово Великолукского района обнаружено тело 32-летнего мужчины со странгуляционной бороздой в области шеи. По данному факту Великолукским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области проводится доследственная проверка.
03 Января 2013
Опочецким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения 2 января 2013 года в индивидуальном жилом доме в дер.Овсянки Пустошкинского района тела 34-летнего жителя Московской области.
03 Января 2013
3 января 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение о смерти 4-летнего мальчика в пос.Мелиораторов Великолукского района. По данному факту Великолукским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области проводится доследственная проверка.
02 Января 2013
Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего), по факту обнаружения в ночь на 2 января 2013 года одном из домов по ул.Некрасова в г.Пскове тела мужчины с телесными повреждениями.
02 Января 2013
Вечером 01 января 2013 года в бане возле своего дома в дер.Полены Палкинского района обнаружено тело пожилого мужчины со странгуляционной бороздой в области шеи. По данному факту Островским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области проводится доследственная проверка.
02 Января 2013
2 января 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в индивидуальном жилом доме в дер.Овсянки Пустошкинского района тела 34-летнего жителя Московской области. По данному факту Опочецким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области проводится доследственная проверка.