Новости

04 Апреля 2013
Опочецким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области проводится проверка обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, в результате которого 27-летнему мужчине причинены тяжкие телесные повреждения.
04 Апреля 2013
Собранные Островским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 33-летнему жителю г.Пскова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки).
04 Апреля 2013
Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области проводится проверка по факту обнаружения 4 апреля 2013 года возле дома 70 по ул.Коммунальной в г.Пскове тела женщины 1970 года рождения с телесными повреждениями, которые исходя из обстоятельств ее обнаружения, свидетельствовали о падении с высоты.
03 Апреля 2013
Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом Гдовского района. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий) и ч.2 ст.292 УК РФ (служебный подлог).
03 Апреля 2013
Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области проводится проверка по факту обнаружения вечером 2 апреля 2013 года в цехе технических полуфабрикатов птицефабрики в дер.Тямша Псковского района тела 34-летнего рабочего с множественными телесными повреждениями.
02 Апреля 2013
Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.243 УК РФ (уничтожение памятников истории и культуры).
02 Апреля 2013
Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области проводится проверка по факту обнаружения 1 апреля 2013 года в магазине одежды на ул.Советской в г.Пскове тела 20-летней девушки.
02 Апреля 2013
Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области проводится проверка по факту обнаружения возле дома 37 по ул.Ижорского батальона тела 33-летнего мужчины с телесными повреждениями, которые исходя из обстоятельств его обнаружения, свидетельствовали о падении с высоты.
01 Апреля 2013
3 апреля 2013 года с 14 час. в помещении Великолукского межрайонного следственного отдела Следственного управления СК России по Псковской области (территория обслуживания: Великолукский, Невельский, Куньинский, Новосокольнический и Усвятский районы) по адресу: г.Великие Луки, ул.Новосокольническая, д.17-б, будет осуществлен прием граждан руководителем Следственного управления СК России по Псковской области Калининым Андреем Николаевичем.
01 Апреля 2013
Бежаницким межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области проводится проверка по факту обнаружения утром 31 марта 2013 года в отделе полиции по Локнянскому району тела 55-летнего мужчины с телесными повреждениями в области головы.