Новости

12 Февраля 2013
Следственным отделом по г.Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Великолукского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
11 Февраля 2013
13 февраля 2013 года с 10 час. в помещении следственного отдела по городу Псков Следственного управления СК России по Псковской области по адресу: г.Псков, пер.Комиссаровский, д.7-а, будет осуществлен прием граждан руководителем Следственного управления СК России по Псковской области Калининым Андреем Николаевичем.
07 Февраля 2013
Опочецким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области проводится проверка по факту смерти в морге 57-летнего жителя Себежского района.
07 Февраля 2013
Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего гражданина Республики Беларусь. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
06 Февраля 2013
Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя Иркутской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища).
05 Февраля 2013
Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего младшего инспектора группы надзора отдела безопасности ФКУ ИК-4 УФСИН России по Псковской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).
05 Февраля 2013
3 февраля 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в салоне автомашины на автодороге в Себежском районе тела 29-летнего жителя г.Санкт-Петербурга. По данному факту Опочецким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области проводится доследственная проверка.
05 Февраля 2013
Следственным отделом по г.Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
05 Февраля 2013
6 февраля 2013 года с 14 час. в помещении Псковского межрайонного следственного отдела Следственного управления СК России по Псковской области (территория обслуживания: Псковский, Гдовский, Плюсский, Струго-Красненский и Печорский районы) по адресу: г.Псков, пер.Комиссаровский, д.7-а, будет осуществлен прием граждан руководителем Следственного управления СК России по Псковской области Калининым Андреем Николаевичем.
04 Февраля 2013
Следственным отделом по г.Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.199.1 УК РФ (неисполнение обязанностей налогового агента). Поводом для возбуждения уголовного дела послужили материалы выездной налоговой проверки, направленные межрайонной инспекции ФНС России №2 по Псковской области.