Новости

03 Апреля 2013
Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области проводится проверка по факту обнаружения вечером 2 апреля 2013 года в цехе технических полуфабрикатов птицефабрики в дер.Тямша Псковского района тела 34-летнего рабочего с множественными телесными повреждениями.
02 Апреля 2013
Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.243 УК РФ (уничтожение памятников истории и культуры).
02 Апреля 2013
Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области проводится проверка по факту обнаружения 1 апреля 2013 года в магазине одежды на ул.Советской в г.Пскове тела 20-летней девушки.
02 Апреля 2013
Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области проводится проверка по факту обнаружения возле дома 37 по ул.Ижорского батальона тела 33-летнего мужчины с телесными повреждениями, которые исходя из обстоятельств его обнаружения, свидетельствовали о падении с высоты.
01 Апреля 2013
3 апреля 2013 года с 14 час. в помещении Великолукского межрайонного следственного отдела Следственного управления СК России по Псковской области (территория обслуживания: Великолукский, Невельский, Куньинский, Новосокольнический и Усвятский районы) по адресу: г.Великие Луки, ул.Новосокольническая, д.17-б, будет осуществлен прием граждан руководителем Следственного управления СК России по Псковской области Калининым Андреем Николаевичем.
01 Апреля 2013
Бежаницким межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области проводится проверка по факту обнаружения утром 31 марта 2013 года в отделе полиции по Локнянскому району тела 55-летнего мужчины с телесными повреждениями в области головы.
29 Марта 2013
Следственным отделом по г.Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области проводится проверка по факту обнаружения возле многоквартирного жилого дома на проспекте Ленина в г.Великие Луки тела 27-летнего жителя Кемеровской области с телесными повреждениями, которые исходя из обстоятельств его обнаружения, свидетельствовали о падении с высоты.
28 Марта 2013
Порховским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области проводится проверка по факту обнаружения возле многоквартирного жилого дома на ул.Пушкина в г.Порхове тела 62-летнего мужчины с телесными повреждениями, которые исходя из обстоятельств его обнаружения, свидетельствовали о падении с высоты.
28 Марта 2013
Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора общества с ограниченной ответственностью «Красное знамя», депутата Собрания депутатов сельского поселения в Великолукском районе 36-летнего Сергея Филиппова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов и (или) сборов).
27 Марта 2013
Великолукским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух молодых людей в возрасте 21 и 20 лет. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст.111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего) и ч.2 ст.167 (умышленное уничтожение чужого имущества) УК РФ.