Мероприятия

31 Августа 2023

Накануне Дня знаний сотрудники следственного управления СК России по Псковской области встретились с воспитанниками ГБУСО ПО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Пскова», чтобы поздравить с Днем знаний и поговорить о вопросах безопасности. 

31 Августа 2023

Близится 1 сентября. Для детей и взрослых это праздник знаний, цветов, друзей и новых открытий. Задача взрослых сделать этот праздник радостным и веселым.

В преддверии 1 сентября следователи следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области традиционно помогают детям, особенно нуждающимся во внимании и поддержке.

22 Июня 2023

22 июня 2023 года в 04.00 в самом западном регионе компактной части нашей страны, в городе воинской славы Пскове, у Вечного огня на площади Победы состоялась Всероссийская акция «Свеча памяти», в которой приняли участие сотрудники Следственного комитета со всех субъектов Российской Федерации, а также кадеты и курсанты ведомственных образовательных учреждений и неравнодушные псковичи.

04 Июня 2023

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области приняли участие во Всероссийской акции «Безопасность детства», которая стартовала на территории одной из школ в областном центре.

01 Июня 2023

1 июня 2023 года пятый год подряд по инициативе детского совета при уполномоченном по правам ребенка в регионе прошла акция «Цветы жизни». В этом году мероприятие приобрело характер фестиваля, на котором помимо инициаторов и организаторов присутствовали дети, их родители, представители общественных организаций, городской администрации, а также следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области.

01 Июня 2023

Накануне Дня защиты детей Центру помощи детям, оставшимся без попечения родителей, исполнился 21 год. По этому случаю Центр посетили гости, среди которых были сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области.

29 Мая 2023

В Псковской области завершился 5-й юбилейный открытый Чемпионат и Первенство по тактической, практической и пулевой стрельбе на Кубок Губернатора. В субботу, 27 мая, на полигоне в Печорском районе прошел последний день соревнований.

09 Мая 2023

Псковская область встретила 78-ю годовщину Великой Победы торжественным маршем войск Псковского гарнизона. В мероприятии приняли участие Губернатор Псковской области Михаил Ведерников, официальные лица и почетные гости, среди которых был руководитель СУ СК РФ по Псковской области генерал-майор юстиции П.Н. Крупеня.

04 Мая 2023

В преддверие Дня Победы в Великой Отечественной войне следователи следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области выехали к братской могиле воинов Советской Армии, погибших в борьбе с фашистами, расположенной под Псковом, для оказания помощи в благоустройстве воинского захоронения.

28 Апреля 2023

Следователи следственного управления СК России по Псковской области приняли участие в проведении мероприятия: «Неделя профилактики правонарушений несовершеннолетних», целью которого было ознакомление школьников с правами и обязанностями несовершеннолетних, юридической ответственностью и правилами безопасного поведения.

 

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »