Мероприятия

14 Ноября 2023

Сегодня в МБОУ СОШ№2 старшим следователем Псковского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Псковской области старшим лейтенантом юстиции Пантелеевой Анастасией проведен классный час с учащимися 9-х классов на тему «Административная и уголовная ответственность  несовершеннолетних».

14 Ноября 2023

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области посетили ГБУЗ «Псковский госпиталь для ветеранов войн», где встретились с его начальником Белявским Сергеем Александровичем и другими медицинскими работниками, а также передали для кабинета лечебной физкультуры госпиталя нужные подарки: балансировочную платформу, спортивные резинки и утяжелители для рук и ног.

09 Ноября 2023

В проведении Дня открытых дверей примут участие: ректорат, профессорско-преподавательский состав, представители студенческих сообществ, а также сотрудники кадровых подразделений Следственного комитета Российской Федерации, которым вы сможете задать вопросы о поступлении, обучении и последующем трудоустройстве в ведомство. Мероприятие пройдет в смешанном формате (очно и посредством видеоконференцсвязи).

24 Октября 2023

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 50-летию со дня образования МБОУ «Лицей № 4» города Пскова.

19 Октября 2023

19 октября 2023 года в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области состоялось мероприятие по случаю профессионального праздника – Дня образования службы криминалистики. В этот день следственное управление посетили дети из Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей. 

06 Октября 2023

05 октября 2023 года в городе Пскове заместитель Председателя Следственного комитета Российской Федерации Александр Владимирович Клаус провел очередное оперативное совещание, посвященное вопросам раскрытия тяжких и особо тяжких преступлений против личности, совершенных на территории региона в прошлые годы. В совещании приняли участие руководство и сотрудники территориального следственного управления и отдела криминалистического сопровождения следствия по Северо-Западному федеральному округу (с дислокацией в городе Санкт-Петербург) управления криминалистического сопровождения следствия в федеральных округах Главного управления криминалистики (Криминалистического центра) СК России.

05 Октября 2023

В День учителя в доме культуры города Порхова Псковской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, в котором приняли участие следователи следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области.

05 Октября 2023

Наталия Викторовна Соколова - детский омбудсмен Псковской области, ранее являлась педагогом, учителем истории и обществознания, принимала участие во всероссийском конкурсе «Учитель года России».

05 Сентября 2023

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области снова стали донорами крови и ее компонентов. В акции приняли участие офицеры, среди которых есть и уже опытные доноры, и те, кто впервые сдавал кровь.

31 Августа 2023

Накануне Дня знаний сотрудники следственного управления СК России по Псковской области встретились с воспитанниками ГБУСО ПО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Пскова», чтобы поздравить с Днем знаний и поговорить о вопросах безопасности. 

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »