Мероприятия

16 Февраля 2024

Сегодня в МБОУ «Социально-экономический лицей № 21» следователем по особо важным делам следственного отдела по городу Пскову Юхневич Надеждой проведен классный час с учащимися 10-го класса на тему «Ответственное и безопасное поведение в сети Интернет».

15 Февраля 2024

Сегодня в МБОУ «Многопрофильный лицей № 4» и МБОУ «Погранично-таможенный-правовой лицей № 22» сотрудниками следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области проведены классные часы с учащимися 5 и 7 классов на тему «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних. Как обезопасить себя от преступных посягательств».

15 Февраля 2024

15 февраля ежегодно в России отмечается День памяти войнов-интернационалистов. В этот день ровно 35 лет назад из Афганистана вывели советские войска. Более 9-ти лет военнослужащие ограниченного контингента советских войск в сложнейших условиях вели бои на территории Афганистана, защищая местное население, промышленные предприятия и объекты инфраструктуры от нападений маджахедов, иногда ценой своей собственной жизни выполняя поставленные задачи.

14 Февраля 2024

Сегодня в МБОУ "Естественно-математический лицей №20" проведен классный час с учащимися 5-го класса на тему «Административная и уголовная ответственность  несовершеннолетних. Как обезопасить себя от преступных посягательств».

06 Февраля 2024

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области провел прием граждан по вопросу обеспечения жильем.

30 Января 2024

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области в годовщину Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады проведен конкурс детского рисунка «Блокада Ленинграда». В конкурсе приняли участие дети сотрудников следственного управления и воспитанники подшефного детского дома города Пскова. Основной целью творческого состязания является воспитание патриотических чувств  любви к Родине у подрастающего поколения. 

27 Января 2024

В день 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады сотрудники следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области приняли участие в памятном мероприятии – возложении Гирлянды воинской Славы и цветов к Могиле Неизвестного солдата.

15 Января 2024

Представители псковской региональной общественной организации «Дети войны» поздравили руководство и сотрудников Псковского следственного управления с 13-летием со дня образования Следственного комитета Российской Федерации.

15 Января 2024

Сегодня, 15 января 2024 года, в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области под председательством руководителя следственного управления генерал-майора юстиции Петра Крупени состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 13-летию образования Следственного комитета Российской Федерации.

13 Января 2024

Офицеры следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области продолжают поддерживать бойцов специальной военной операции адресной помощью.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »