Новости

15 Февраля 2024

Сегодня в МБОУ «Многопрофильный лицей № 4» и МБОУ «Погранично-таможенный-правовой лицей № 22» сотрудниками следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области проведены классные часы с учащимися 5 и 7 классов на тему «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних. Как обезопасить себя от преступных посягательств».

15 Февраля 2024

15 февраля ежегодно в России отмечается День памяти войнов-интернационалистов. В этот день ровно 35 лет назад из Афганистана вывели советские войска. Более 9-ти лет военнослужащие ограниченного контингента советских войск в сложнейших условиях вели бои на территории Афганистана, защищая местное население, промышленные предприятия и объекты инфраструктуры от нападений маджахедов, иногда ценой своей собственной жизни выполняя поставленные задачи.

15 Февраля 2024

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области продолжают проводить мероприятия по поиску пропавшей в Порховском районе Псковской области малолетней девочки.

14 Февраля 2024

Сегодня в МБОУ "Естественно-математический лицей №20" проведен классный час с учащимися 5-го класса на тему «Административная и уголовная ответственность  несовершеннолетних. Как обезопасить себя от преступных посягательств».

13 Февраля 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области по материалам ОСБ УФСИН России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (покушение на мелкое взяточничество).

12 Февраля 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). 

12 Февраля 2024

12 февраля 2024 года в правоохранительные органы поступило сообщение о произошедшем на 379 километре федеральной автомобильной дороги Р-23 возле деревни Новгородка дорожно-транспортного происшествия с участием автобуса, перевозившего школьников, и большегруза.

09 Февраля 2024

Участились случаи, когда злоумышленники звонят гражданам с поддельных номеров телефонов правоохранительных органов и убеждают в необходимости перевода денежных средств под различными предлогами на указанные ими счета.

08 Февраля 2024

Сотрудниками следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области проводятся масштабные мероприятия по поиску пропавшей в Порховском районе Псковской области малолетней девочки.

07 Февраля 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области по материалам УЭБ и ПК УМВД России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу в значительном размере за совершение заведомо незаконных действий).

« 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 451 »