Мероприятия

25 Апреля 2024

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области при руководителе управления генерал-майоре юстиции Петре Николаевиче Крупене состоялось оперативное совещание, на котором подведены итоги работы за первый квартал 2024 года и определены задачи на предстоящий период.

05 Апреля 2024

5 апреля 2024 года заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области полковник юстиции Дмитрий Егоров, являющийся руководителем постоянно действующей межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям мигрантов и правонарушениям в миграционной сфере, провел очередное заседание рабочей группы. В заседании приняли участие представители Военного комиссариата Псковской области, Прокуратуры Псковской области, УМВД России по Псковской области, УФСБ России по Псковской области, ПУ ФСБ России по Псковской области и Военного следственного отдела СК России по Псковскому гарнизону.

19 Марта 2024

В целях поддержания боевого духа защитников Донбасса следователи Следственного комитета Российской Федерации на регулярной основе оказывают поддержку военнослужащим, которые исполняют свой воинский долг, защищая мирных жителей Донецкой и Луганской Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей.

15 Марта 2024

Сегодня в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области состоялась встреча руководителя следственного управления с руководством и курсантами Псковского филиала Университета ФСИН России, оказывающими помощь в проводимых следственными органами поисковых мероприятиях.

09 Марта 2024

Следователи навестили ветерана Великой Отечественной войны Ларису Борисовну Кравцову и поздравили с весенним праздником.

08 Марта 2024

Дорогие женщины! Коллектив следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области поздравляет вас с замечательным праздником - Международным женским днём!

07 Марта 2024

Сегодня в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области под председательством руководителя следственного управления генерал-майора юстиции Петра Крупени состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню.

05 Марта 2024

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел заседание коллегии об итогах работы следственных органов ведомства в 2023 году и задачах на 2024 год. В нём приняли участие первый заместитель и заместители Председателя СК России, руководители подразделений центрального аппарата ведомства и региональных следственных органов.

23 Февраля 2024

В Пскове в День защитника Отечества состоялась торжественная церемония возложения гирлянды воинской Славы и цветов к Могиле Неизвестного солдата. 

17 Февраля 2024

Сегодня в завершение «Недели правовой грамотности» следователем по особо важным делам Псковского межрайонного следственного отдела Пантелеевой Анастасией проведена беседа с учащимися МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» на тему «Уголовная и административная ответственность. Как обезопасить себя от преступных посягательств».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 »