Новости

15 Февраля 2012
Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего) по факту обнаружения тела ранее судимого 50-летнего мужчины с травмой головы.
15 Февраля 2012
Отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование  уголовного дела в отношении 24-летнего жителя г.Острова, совершившего в состоянии невменяемости общественно-опасное деяние, предусмотренное п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).
14 Февраля 2012
Великолукским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения тела 51-летнего местного жителя с множественными ножевыми ранениями в области туловища.
14 Февраля 2012
Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 59-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).
14 Февраля 2012
Бежаницким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
13 Февраля 2012
15 февраля 2012 года с 11.00 часов в помещении Бежаницкого межрайонного следственного отдела Следственного управления СК России по Псковской области по адресу: пгт.Бежаницы, ул.Смольная, д.20, будет осуществлен прием граждан руководителем Следственного управления СК России по Псковской области Калининым Андреем Николаевичем.
13 Февраля 2012
Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).
10 Февраля 2012
09 февраля 2012 года в одной из квартир по ул.Красных Просвещенцев в г.Пскове обнаружен тело 33-летнего местного жителя с множественными телесными повреждениями в области головы и туловища.
09 Февраля 2012
08 февраля 2012 года следователями Островского межрайонного следственного отдела Следственного управления СК России по Псковской области совместно с сотрудниками УМВД России по Псковской области в рамках расследования уголовного дела в отношении 53-летнего местного жителя, подозреваемого в сбыте гражданам в своем торговом павильоне по ул.Красноармейской г.Пыталово непригодной для употребления в пищевых целях водки «Березка ржаная», в ходе следственных действий в одном из нежилых помещений в указанном населенном пункте  изъято из незаконного оборота более 17 тыс. бутылок водки «Березка ржаная», «Дивная березка», «Белая березка» и «Царская охота» с явными признаками кустарного производства.
09 Февраля 2012
Островским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).