Новости

14 Октября 2013
Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти).
14 Октября 2013
Собранные следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 29-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж с применением насилия).
14 Октября 2013
Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства).
14 Октября 2013
Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.131 УК РФ (покушение на изнасилование).
14 Октября 2013
16 октября 2013 года с 16 час. в помещении Опочецкого межрайонного следственного отдела Следственного управления СК России по Псковской области по адресу: г.Опочка, ул.Механизаторов, д.14 (территория обслуживания: Опочецкий (базовый), Красногородский, Пустошкинский и Себежский районы), будет осуществлен прием граждан руководителем Следственного управления СК России по Псковской области Калининым Андреем Николаевичем.
12 Октября 2013
Бежаницким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя пгт.Бежаницы. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
12 Октября 2013
Великолукским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области принято к производству уголовное дело, возбужденное органами внутренних дел по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), по факту госпитализации мужчины, который от полученных травм скончался.
12 Октября 2013
Островским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего директора Профессионального училища №19 г. Пыталово. Она обвиняется в совершении 25 преступлений, предусмотренных ч.1 ст.292 УК РФ (служебный подлог).
11 Октября 2013
Следственным отделом по г.Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении директора общества с ограниченной ответственностью «Компания «Протек», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.199.1 УК РФ (неисполнение обязанностей налогового агента).
11 Октября 2013
Собранные Порховским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 27-летнему жителю г.Порхова. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.158 (кража) и ч.1 ст.105 (убийство) УК РФ.