Новости

08 Октября 2012
Следственным управлением СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении Главы городского поселения «Остров», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).
05 Октября 2012
Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей г.Чебоксары в возрасте 21 и 20 лет. В зависимости от действий каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п.«а» ч.3 ст.158 (кража с незаконным проникновением в жилище), ч. 1 ст. 158 (кража) и п.«г» ч. 2 ст. 161 (грабеж с применением насилия) УК РФ.
05 Октября 2012
Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя дер.Стяглы Псковского района, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища) и ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей).
05 Октября 2012
Опочецким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения 4 октября 2012 года на территории заброшенного предприятия по ул.7 ноября в г.Себеже тела 51-летней учительницы с признаками насильственной смерти.
05 Октября 2012
Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя Печорского района, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 (убийство) и ч.1 ст.158 УК РФ (кража).
05 Октября 2012
Следственным отделом по г.Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей п.Нагорный Великолукского района возрасте 14 и 17 лет. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в жилище).
05 Октября 2012
Следственным отделом по г.Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.118 (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности) и ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей).
04 Октября 2012
 4 октября 2012 года в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении 51-летнего преподавателя музыки в г.Себеже, которая накануне вечером ушла из школы домой и ее местонахождение было неизвестно. В ходе первоначальных следственных действий тело последней с телесными повреждениями в области головы и указывающими на удушение было обнаружено на территории заброшенного предприятия по ул.7 ноября в г.Себеже. По данному факту Опочецким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
04 Октября 2012
От имени коллектива Следственного управления по Псковской области  сердечно поздравляем вас с 80-тилетием Гражданской обороны России.
03 Октября 2012
Бажаницким межрайонным следственным отделом Следственного управления  СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетнего местного жителя, которому инкриминируется десять запрещенных уголовным законом деяний в состоянии невменяемости, предусмотренных ст.158 УК РФ (кража).