Новости

06 Ноября 2012
Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего жителя Псковского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
06 Ноября 2012
7 ноября 2012 года с 15.00 час. в помещении Островского межрайонного следственного отдела Следственного управления СК России по Псковской области (территория обслуживания: Островский (базовый), Пыталовский и Палкинский районы) по адресу: г.Остров, ул.Освобождения, д.19, будет осуществлен прием граждан руководителем Следственного управления СК России по Псковской области Калининым Андреем Николаевичем.
06 Ноября 2012
Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении двух несовершеннолетних девушек в возрасте 14 и 16 лет, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж, группой лиц по предварительному сговору).
02 Ноября 2012
Бежаницким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей пгт.Пушкинские Горы в возрасте 27 и 36 лет, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом).
02 Ноября 2012
Вступил в законную силу приговор Псковского городского суда по уголовному делу, расследованному следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области в отношении 30-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) и п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ (кража).
01 Ноября 2012
29 октября 2012 года в правоохранительные органы поступило сообщение о смерти в своей квартире по месту жительства в г.Себеже 44-летней женщины. В соответствии с заключением судебно-медицинского исследования, причиной смерти последней является травматический разрыв правой почки. По данному факту Опочецким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей).
01 Ноября 2012
Собранные следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего жителя г.Печоры. Он признан виновным в совершении  преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды).
01 Ноября 2012
Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
01 Ноября 2012
Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении 62-летнего жителя дер.Родина Псковского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
01 Ноября 2012
Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летней учительницы из г.Челябинска, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).