Новости

08 Ноября 2012
Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя пгт.Красногородска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).
08 Ноября 2012
Великолукским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ, по факту убийства 46-летнего местного жителя.
08 Ноября 2012
Следственным управлением СК России по Псковской области разыскиваются очевидцы дорожно-транспортного происшествия, имевшего место утром 13 октября 2012 года с участием автомашины Ауди А-8 темно-синего цвета г.р.з. Е707ЕО60 и ВАЗ-21074 красного цвета г.р.з.А372ЕХ60, с обозначением такси.
08 Ноября 2012
Собранные отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления СК России по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему сотруднику отдела по борьбе с правонарушениями в сфере высоких технологий УМВД России по Псковской области. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.159 (мошенничество с использованием своего служебного положения, в крупном размере) и ч.3 ст.30 ч.3 ст.159 (покушение на мошенничество с использованием своего служебного положения) УК РФ.
08 Ноября 2012
Собранные следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 27-летнему жителю г.Пскова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
08 Ноября 2012
Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего жителя Псковского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста).
07 Ноября 2012
Следственным отделом по г.Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области проводится проверка по факту обнаружения 7 ноября 2012 года в своей квартире одного из домов по Октябрьскому проспекту в г.Великие Луки тела 31-летнего мужчины с телесными повреждениями в виде странгуляционной борозды в области шеи.
07 Ноября 2012
5 ноября 2012 года в ходе проведения на своем дачном участке в дер.Глоты Псковского района земляных работ местным жителем обнаружены скелетированные останки человека в одежде. По данному факту Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области проводится доследственная проверка.
07 Ноября 2012
Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении преподавателя ФКОУ ВПО «Псковский юридический институт» ФСИН России, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество). Основанием для возбуждения уголовного дела послужили материалы оперативно-розыскной деятельности регионального управления ФСБ России.
07 Ноября 2012
Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).