Новости

14 Марта 2013
Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух подростков в возрасте 16 лет. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ст.161 ч.2 п. «а», «г» УК РФ (грабеж).
14 Марта 2013
Бежаницким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области проводится проверка по факту обнаружения у здания центральной районной больницы в пгт.Пушкинские Горы тела 56-летнего пациента с телесными повреждениями, которые исходя из обстоятельств его обнаружения, свидетельствовали о падении с высоты.
14 Марта 2013
Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
13 Марта 2013
Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) устанавливается местонахождение без вести пропавшей Маркеловой Виктории Сергеевны, 15.11.1984 года рождения.
11 Марта 2013
13 марта 2013 года с 11 час. в помещении Островского межрайонного следственного отдела Следственного управления СК России по Псковской области по адресу: г.Остров, ул.Освобождения, д.19, будет осуществлен прием граждан руководителем Следственного управления СК России по Псковской области Калининым Андреем Николаевичем.
11 Марта 2013
Следственным отделом по г.Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника ФКУ ИК – 5 УФСИН России по Псковской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения). Данный факт выявлен сотрудниками собственной безопасности УФСИН России по Псковской области.
10 Марта 2013
Вечером 9 марта 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение о смерти в машине скорой помощи 47-летнего мужчины в результате ножевого ранения грудной клетки. По данному факту Великолукским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
10 Марта 2013
В ночь на 9 марта 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении на улице возле дома в дер.Терептино Порховского района тела 34-летней женщины с ножевыми ранениями. По данному факту Порховским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
08 Марта 2013
Великолукским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
08 Марта 2013
Бежаницким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летнего жителя Новоржевского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).