Новости

26 Апреля 2013
Собранные следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
26 Апреля 2013
Собранные следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора подростку. Он признан виновным в совершении двух грабежей (ч.1 ст.161 и п. «г» ч.2 ст.161 УК РФ).
23 Апреля 2013
Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего), по факту обнаружения в комнате общежития на ул.Киселева в г.Пскове тела 35-летнего мужчины с травмой головы.
23 Апреля 2013
Следственным отделом по г.Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).
22 Апреля 2013
Вечером 20 апреля 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в зоне подтовления вследствие активного таяния снега в г.Дно тела 46-летней местной жительницы. По данному факту Порховским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области проводится доследственная проверка.
22 Апреля 2013
24 апреля 2013 года с 16 час. в помещении Островского межрайонного следственного отдела Следственного управления СК России по Псковской области (территория обслуживания: Островский (базовый), Палкинский и Пыталовский районы) по адресу: г.Остров, ул.Освобождения, д.19, будет осуществлен прием граждан руководителем Следственного управления СК России по Псковской области Калининым Андреем Николаевичем.
20 Апреля 2013
Островским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении врача-травматолога МЛПУ «Островская ЦРБ». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение взятки).
20 Апреля 2013
Следственным отделом по г.Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего местного жителя, совершившего в состоянии невменяемости общественно-опасное деяние, предусмотренное ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей).
20 Апреля 2013
15 апреля 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в подвале общежития в г.Дно тела 42-летней женщины с телесными повреждениями в области головы. По данному факту Порховским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей).
18 Апреля 2013
Островским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.216 УК РФ (нарушение правил безопасности при проведении работ), по факту взрыва бытового газа в одном из жилых домов в г.Острове.