Новости

09 Января 2024

8 января 2024 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении на месте пожара в жилом доме в деревне Морино Псковской области тела пожилой женщины со следами воздействия высоких температур.

08 Января 2024

Возросшее за праздничные дни в Псковской области число дорожно-транспортных происшествия с гибелью людей стимулирует серьезно задуматься о профилактике дорожно-транспортных происшествий. Причиной происшествий, в которых порой погибают люди преимущественно является самонадеянность водителей, пренебрежение правилами дорожного движения, что особенно опасно в зимний период.

07 Января 2024

Следователи следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области исполнили мечту 11-летнего воспитанника Псковского детского дома Димы, который загадал в Новом году побыть один день настоящим следователем, и, конечно, как любой мальчишка, получить в подарок современные гаджеты.

06 Января 2024

Несмотря на минусовую температуру окружающей среды, лед на многих водоемах Псковской области остается тонким, рыхлым и может не выдержать вес человека.

03 Января 2024

До 6 января по Псковской области ожидается аномально холодная погода со среднесуточной температурой на 10 и более градусов ниже климатической нормы. Температура в некоторых местах по области будет достигать -26 градусов.

31 Декабря 2023

В преддверии Нового года следователи следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области традиционно поздравляют детей, особенно нуждающихся во внимании и поддержке. И конечно, поздравили своих подопечных из одной семьи: Ульяну, Эвелину, Кристину и Вову, проживающих в  социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Себежского района. 

29 Декабря 2023

В преддверии Нового года следователи регионального следственного управления Следственного комитета РФ посетили детей, находящихся в отделении  Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Лесной дом». В данном учреждении находятся ребята, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

28 Декабря 2023

Накануне Нового года сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области посетили воспитанников городского Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

« 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 448 »