Новости

08 Февраля 2024

Сотрудниками следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области проводятся масштабные мероприятия по поиску пропавшей в Порховском районе Псковской области малолетней девочки.

07 Февраля 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области по материалам УЭБ и ПК УМВД России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу в значительном размере за совершение заведомо незаконных действий).

06 Февраля 2024

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области провел прием граждан по вопросу обеспечения жильем.

05 Февраля 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 63-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий).

03 Февраля 2024

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения малолетней жительницы Порховского района.

02 Февраля 2024

2 февраля 2024 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении на месте пожара в частном жилом доме в деревне Речки-2 Псковской области тела мужчины со следами воздействия высоких температур.

01 Февраля 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области по материалам Псковской таможни возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в покушении на дачу взятки сотруднику таможенной службы (ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ).

01 Февраля 2024

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 34-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

31 Января 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 45-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному за совершение заведомо незаконных действий, в особо крупном размере).

30 Января 2024

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области в годовщину Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады проведен конкурс детского рисунка «Блокада Ленинграда». В конкурсе приняли участие дети сотрудников следственного управления и воспитанники подшефного детского дома города Пскова. Основной целью творческого состязания является воспитание патриотических чувств  любви к Родине у подрастающего поколения. 

« 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 450 »