Новости

19 Ноября 2013
Собранные следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения судебного решения в отношении 51-летнего местного жителя, совершившего в состоянии невменяемости общественно-опасное деяние, предусмотренное ч.1 ст.105 (убийство).
19 Ноября 2013
18 ноября 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в своей квартире на пер.Загородный в г.Порхове тела мужчины, 1987 года рождения с признаками асфиксии при сдавлении шеи. По данному факту Порховским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области проводится доследственная проверка.
19 Ноября 2013
19 ноября 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении по месту жительства в дер.Плотниково Пушкиногорского района тела 72-летнего мужчины с признаками асфиксии при повешении. По данному факту Бежаницким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области проводится доследственная проверка.
19 Ноября 2013
Порховским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).
19 Ноября 2013
Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения 18 ноября 2013 года в акватории Псковского озера вблизи дер.Жидилов Бор тел двух мужчин с признаками асфиксии при утоплении.
18 Ноября 2013
Островским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области продолжается расследование уголовного дела по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью 41-летней потерпевшей (ст.111 ч.4 УК РФ).
18 Ноября 2013
20 ноября 2013 года с 15 час. в помещении Бежаницкого межрайонного следственного отдела Следственного управления СК России по Псковской области (территория обслуживания: Бежаницкий (базовый), Пушкиногорский, Новоржевский и Локнянский районы) по адресу: пгт.Бежаницы, ул.Смольная, д.20, будет осуществлен прием граждан руководителем Следственного управления СК России по Псковской области Калининым Андреем Николаевичем.
18 Ноября 2013
17 ноября 2013 года в своей квартире в д.44-а по Рижскому проспекту в г.Пскове обнаружено тело 42-летнего мужчины с ножевыми ранениями шеи и грудной клетки. По данному факту следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
14 Ноября 2013
Собранные следственным отделом по г.Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему директору общества с ограниченной ответственностью «Компания «Протек». Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.199.1 УК РФ (неисполнение обязанностей налогового агента).
13 Ноября 2013
12 ноября 2013 года по месту жительства в дер.Пруд Усвятского района обнаружено тело 59-летнего мужчины с травмой головы. По данному факту Великолукским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).