Новости

11 Декабря 2013
Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.108 УК РФ (убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны).
10 Декабря 2013
Главным Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации расследуется уголовное дело в отношении лиц, обвиняемых в хищении денежных средств в особо крупных размерах и организации заказных убийств.
10 Декабря 2013
Следственными органами Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
10 Декабря 2013
Отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего учащегося техникума. Он обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных ч.1 ст.158 (кража), ч.1 ст.166 (угон), ч.1 ст.161 (грабеж) и п. «а» ч.3 ст.131 (изнасилование несовершеннолетней) УК РФ.
09 Декабря 2013
11 декабря 2013 года с 11 час. в помещении Опочецкого межрайонного следственного отдела Следственного управления СК России по Псковской области (территория обслуживания: Опочецкий (базовый), Красногородский, Пустошкинский и Себежский районы) по адресу: г.Опочка, ул.Механизаторов, д.14, будет осуществлен прием граждан руководителем Следственного управления СК России по Псковской области Калининым Андреем Николаевичем.
09 Декабря 2013
В Следственном управлении СК России по Псковской области расследуется подавляющее большинство преступлений коррупционной направленности, а работа в сфере противодействия коррупции рассматривается как одно из приоритетных направлений деятельности.
09 Декабря 2013
Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
08 Декабря 2013
7 декабря 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении по месту жительства в дер.Морино Дновского района тела 60-летнего мужчины с телесными повреждениями в области головы и грудной клетки. По данному факту Порховским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего)
07 Декабря 2013
Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК РФ по Псковской области проводится доследственная проверка по факту смерти 30-летнего мужчины в Управлении МВД России по городу Пскову.
06 Декабря 2013
5 декабря 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение о смерти директора Псковского сельскохозяйственного техникума Александра Задонцева. По данному факту следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области проводится доследственная проверка.