Новости

24 Декабря 2013
Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области расследуется уголовное дело в отношении 23-летнего гражданина Узбекистана. Ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
24 Декабря 2013
Островским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего жителя Островского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а, г» ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж).
24 Декабря 2013
Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области проводится доследственная проверка по сообщению о бездействии сотрудников УМВД России по г.Пскову по сообщениям о совершении в отношении малолетних детей преступлений, посягающих на половую неприкосновенность.
24 Декабря 2013
27 декабря 2013 года с 12 час. в помещении следственного отдела по г.Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области по адресу: г.Великие Луки, ул.Дьяконова, д.2 кор.1, будет осуществлен прием граждан руководителем Следственного управления СК России по Псковской области Калининым Андреем Николаевичем.
23 Декабря 2013
Отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя г.Москвы, совершившего общественно-опасное деяние, запрещенное уголовным законом и предусмотренное ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
23 Декабря 2013
Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего гражданина Узбекистана, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
20 Декабря 2013
Великолукским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 40-летнего жителя п.Кунья, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 4-летней доверии, повлекшего ее смерть (ч.4 ст.111 УК РФ).
20 Декабря 2013
Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 УК РФ (разбой).
20 Декабря 2013
Островским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего жителя г.Пыталово, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти)
20 Декабря 2013

Собранные следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 20-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти).