Новости

03 Января 2014
31 декабря 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в пруду возле бани в дер.Турок Печорского района тела мужчины с признаками асфиксии при утоплении. По данному факту Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области проводится проверка.
03 Января 2014
1 января 2014 года в правоохранительные органы поступило сообщение о смерти в СНТ «Восток» в Псковском районе 30-летнего мужчины. По данному факту Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области проводится проверка.
03 Января 2014
Вечером 31 декабря 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении вблизи дер.Тарасово Островского района тела мужчины с ножевыми ранениями в области шеи и руки. По данному Островским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Псковской области проводится доследственная проверка.
03 Января 2014
02 января 2014 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в своей квартире в п.Дедовичи тела 44-летнего мужчины с признаками асфиксии при сдавлении шеи. По данному факту Порховским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области проводится доследственная проверка.
02 Января 2014
30 декабря 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в своем доме в п.Дедовичи тела 71-летней женщины с телесными повреждениями в области головы. В соответствии с заключением медицинского судебного исследования, причиной смерти последней является закрытая черепно-мозговая травма. По данному факту Порховским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей).
01 Января 2014
1 января 2014 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир на пер.Машинистов в г.Пскове тела 29-летнего мужчины с множественными ножевыми ранениями грудной клетки. По данному факту следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
01 Января 2014
1 января 2014 года в правоохранительные органы поступило сообщение о смерти в приемном покое медицинского учреждения 25-летней девушки в результате ножевого ранения шеи. По данному факту следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
01 Января 2014
Опочецким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего местного жителя, совершившего в состоянии невменяемости общественно-опасное деяние, предусмотренное ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
01 Января 2014
Опочецким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего жителя Себежского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).
01 Января 2014
Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух местным жителей в возрасте 21 и 22 лет. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).