Новости

07 Апреля 2014
Следственным отделом по г.Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по факту фальсификации доказательств по гражданскому делу (ч. 1 ст. 303 УК РФ).
07 Апреля 2014
Следственным отделом по г.Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
07 Апреля 2014
Островским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя г.Пскова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.116 УК РФ (побои).
07 Апреля 2014
Великолукским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование трех уголовных дел в отношении местных жительниц в возрасте от 53 до 78 лет. Каждая из них обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).
07 Апреля 2014
10 апреля 2014 года с 16 час. в помещении следственного отдела по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области по адресу: г.Псков, пер.Комиссаровский, д.7-а, будет осуществлен прием граждан первым заместителем руководителя Следственного управления СК России по Псковской области Токаревым Андреем Викторовичем.
04 Апреля 2014
Отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления СК России по Псковской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 36-летнего мужчины, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера (п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ).
04 Апреля 2014
Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
04 Апреля 2014
Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летней учащейся колледжа. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
04 Апреля 2014
Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти).
03 Апреля 2014
3 апреля 2014 года в правоохранительные органы поступило сообщение о госпитализации в медицинское учреждение в г.Новоржеве 36-летнего электромонтера с множественными ушибами и переломами, полученными в результате падения опоры во время демонтажа недействующего участка высоковольтной линии электропередач в дер.Наумково Новоржевского района. По данному факту Бежаницким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области проводится проверка.