Новости

10 Апреля 2014
Вступил в законную силу приговор Псковского городского суда по уголовному делу, расследованному следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области в отношении 24-летнего мужчины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.131 УК РФ (покушение на изнасилование).
09 Апреля 2014
9 апреля 2014 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в своем доме в пгт.Бежаницы тела 41-летней женщины с проникающим ранением грудной клетки. По данному факту Бежаницким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
09 Апреля 2014
Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего юноши. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст.33, ч.3 ст.30, ч.1 ст.228 УК РФ (незаконное приобретение наркотических средств).
09 Апреля 2014
Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража).
09 Апреля 2014
Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области проводится проверка по факту обнаружения в ночь на 9 апреля 2014 года в отделе полиции в г.Гдове тела 30-летней местной жительницы.
09 Апреля 2014
Отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летней жительницы г.Пскова. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. "в" ч.2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, если они повлекли по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).
08 Апреля 2014
Отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении директора Государственного автономного учреждения Псковской области «Противопожарный лесной центр». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).
08 Апреля 2014
Вступил в законную силу приговор суда по уголовному делу, расследованному Островским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области в отношении 16-летнеего школьника. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а, г» ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж).
08 Апреля 2014

Отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего уроженца Республики Азербайджан. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

08 Апреля 2014
Следственным отделом по г.Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г,ж» ч.2 ст.127 УК РФ (незаконное лишения свободы).