Новости

17 Января 2024

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 42-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

16 Января 2024

Следственный комитет Российской Федерации уделяет большое внимание работе с обращениями граждан. Сотрудники ведомства внимательно рассматривают каждое из них, стремятся дать ответ в кратчайшие сроки, ставят на особый контроль наиболее сложные ситуации, чтобы восстановить справедливость, обеспечить исполнение закона и правопорядок в нашей стране.

15 Января 2024

Представители псковской региональной общественной организации «Дети войны» поздравили руководство и сотрудников Псковского следственного управления с 13-летием со дня образования Следственного комитета Российской Федерации.

15 Января 2024

Сегодня, 15 января 2024 года, в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области под председательством руководителя следственного управления генерал-майора юстиции Петра Крупени состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 13-летию образования Следственного комитета Российской Федерации.

13 Января 2024

Офицеры следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области продолжают поддерживать бойцов специальной военной операции адресной помощью.

12 Января 2024

В связи с резкими перепадами в Псковской области температуры окружающей среды возрастает вероятность возникновения опасных ситуаций, которые могут привести к травмированию, особенно детей, в том числе в городских условиях – при переходе проезжей части, нахождении вблизи зданий, с выступающих частей которых не исключены случаи неконтролируемого падения снега и наледи.

09 Января 2024

8 января 2024 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении на месте пожара в жилом доме в деревне Морино Псковской области тела пожилой женщины со следами воздействия высоких температур.

08 Января 2024

Возросшее за праздничные дни в Псковской области число дорожно-транспортных происшествия с гибелью людей стимулирует серьезно задуматься о профилактике дорожно-транспортных происшествий. Причиной происшествий, в которых порой погибают люди преимущественно является самонадеянность водителей, пренебрежение правилами дорожного движения, что особенно опасно в зимний период.

« 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 450 »